MP-3501
| Hersteller: | CUI, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Barrel - Audio Connectors |
| Datenblatt: | MP-3501 |
| Beschreibung: | CONN PLUG MONO 3.5MM 2COND |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | CUI, Inc. |
| Produktkategorie | Barrel - Audio Connectors |
| Geschlecht | Male |
| Serie | - |
| Funktionen | Strain Relief |
| Enthält | 2 pcs - 1 Connector, 1 Handle |
| Verpackung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Körperfarbe | Silver, Black |
| Teilstatus | Obsolete |
| Beendigung | Solder Eyelet(s) |
| Threadgröße | - |
| Signalleitungen | Mono |
| Körpermaterial | - |
| Kabelöffnung | - |
| Montagetyp | Free Hanging (In-Line) |
| Connectortyp | Phone Plug |
| Tatsächlicher Durchmesser | - |
| Panel Loch Größe | - |
| Spannung - Bewertet | 6VDC |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Isolationsfarbe | - |
| Interner Schalter | Does Not Contain Switch |
| Dielektrisches Material | Polyethylene (PE) |
| Paarungslänge/Tiefe | 0.579" (14.70mm) |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 1A |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| KontaktMaterial - Plating | Nickel |
| Anzahl der Positionen/Kontakte | 2 Conductors, 2 Contacts |
| Industrieanerkannter Steckdurchmesser | 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone |
Auf Lager 80 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1