MJ-2502
| Hersteller: | CUI, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Barrel - Audio Connectors |
| Datenblatt: | MJ-2502 |
| Beschreibung: | CONN JACK MONO 2.5MM R/A |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | CUI, Inc. |
| Produktkategorie | Barrel - Audio Connectors |
| Geschlecht | Female |
| Serie | - |
| Funktionen | Mounting Hardware, Thread Lock |
| Enthält | 2 pcs - 1 Connector, 1 Nut |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Körperfarbe | Black |
| Teilstatus | Obsolete |
| Beendigung | Solder Eyelet(s) |
| Threadgröße | M4 |
| Signalleitungen | Mono |
| Körpermaterial | - |
| Kabelöffnung | - |
| Montagetyp | Panel Mount, Through Hole, Right Angle |
| Connectortyp | Phone Jack |
| Tatsächlicher Durchmesser | 0.102" (2.60mm) |
| Panel Loch Größe | 0.197" (5.00mm) |
| Spannung - Bewertet | 12VDC |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Isolationsfarbe | - |
| Interner Schalter | Single Switch |
| Dielektrisches Material | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Paarungslänge/Tiefe | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 1A |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| KontaktMaterial - Plating | Silver |
| Anzahl der Positionen/Kontakte | 2 Conductors, 3 Contacts |
| Industrieanerkannter Steckdurchmesser | 2.50mm (0.094", 3/32", Sub Mini, Miniature) - Headphone |
Auf Lager 81 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1