IA-SS3563
| Hersteller: | CUI, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Barrel - Audio Adapters |
| Datenblatt: | IA-SS3563 |
| Beschreibung: | AUDIO ADAPTER, 3.5, STRAIGHT, 2 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | CUI, Inc. |
| Produktkategorie | Barrel - Audio Adapters |
| Geschlecht | Female to Male |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Enthält | 2 pcs - 1 Connector, 1 Cover |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Body Finish | Nickel |
| Teilstatus | Active |
| Körpermaterial | Brass |
| Gehäusefarbe | Black |
| Montagetyp | Free Hanging (In-Line) |
| Tatsächlicher Durchmesser | 0.126" (3.20mm ID), 0.142" (3.60mm OD) |
| Konvertierungstyp | Same Series |
| Isolationsfarbe | - |
| Montagefunktion | - |
| Konvertieren in (Adapterende) | Phone Jack, Stereo, 3.50mm (0.141", 1/8") |
| KontaktMaterial - Plating | Nickel |
| Konvertieren von (Adapterende) | Phone Jack, Stereo, 6.35mm (0.250", 1/4") |
| Anzahl der Positionen/Kontakte | 2 Conductors |
Auf Lager 933 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.58 | $2.53 | $2.48 |
Minimale: 1