IA-MS6335B
| Hersteller: | CUI, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Barrel - Audio Adapters |
| Datenblatt: | IA-MS6335B |
| Beschreibung: | AUDIO ADAPTER, 6.3, STRAIGHT, 2 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | CUI, Inc. |
| Produktkategorie | Barrel - Audio Adapters |
| Geschlecht | Female to Male |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Enthält | - |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Body Finish | Nickel |
| Teilstatus | Active |
| Körpermaterial | Brass |
| Gehäusefarbe | - |
| Montagetyp | Free Hanging (In-Line) |
| Tatsächlicher Durchmesser | 0.113" (2.88mm ID), 0.189" (4.80mm OD) |
| Konvertierungstyp | Same Series |
| Isolationsfarbe | - |
| Montagefunktion | - |
| Konvertieren in (Adapterende) | Phone Plug, Mono, 6.35mm (0.250", 1/4") |
| KontaktMaterial - Plating | Nickel |
| Konvertieren von (Adapterende) | Phone Jack, Stereo, 3.50mm (0.141", 1/8") |
| Anzahl der Positionen/Kontakte | 2 Conductors |
Auf Lager 1008 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.58 | $2.53 | $2.48 |
Minimale: 1