3290W-1-253
| Hersteller: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Trimmer Potentiometers |
| Datenblatt: | 3290W-1-253 |
| Beschreibung: | TRIMMER 25K OHM 1W PC PIN TOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bourns, Inc. |
| Produktkategorie | Trimmer Potentiometers |
| Serie | Trimpot® 3290 - Sealed |
| Verpackung | Tube |
| Toleranz | ±5% |
| Widerstand | 25 kOhms |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 1W |
| Anpassungstyp | Top Adjustment |
| Anzahl der Turns | 25 |
| Basis-Teilenummer | 3290W |
| Größe / Dimension | Rectangular - 0.375" x 0.150" Face x 0.375" L (9.53mm x 3.81mm x 9.53mm) |
| Kündigungsstil | PC Pins |
| Resistive Material | Wirewound |
| Temperaturkoeffizient | ±50ppm/°C |
Auf Lager 93 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $19.90 | $19.50 | $19.11 |
Minimale: 1