3292L-1-102MLF
| Hersteller: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Trimmer Potentiometers |
| Datenblatt: | 3292L-1-102MLF |
| Beschreibung: | TRIMMER 1K OHM 0.5W WIRE LEADS |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bourns, Inc. |
| Produktkategorie | Trimmer Potentiometers |
| Serie | Trimpot® 3292 - Sealed |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±10% |
| Widerstand | 1 kOhms |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Panel Mount, Wire Leads |
| Leistung (Watt) | 0.5W, 1/2W |
| Anpassungstyp | Top Adjustment |
| Anzahl der Turns | 25 |
| Basis-Teilenummer | 3292L |
| Größe / Dimension | Rectangular - 0.375" x 0.150" Face x 0.375" H (9.53mm x 3.81mm x 9.53mm) |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Resistive Material | Cermet |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
Auf Lager 72 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.30 | $19.89 | $19.50 |
Minimale: 1