BOS 913
| Hersteller: | Bopla Enclosures |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | BOS 913 |
| Beschreibung: | BOX ABS GRAY 8.82"L X 4.17"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bopla Enclosures |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Höhe | 2.323" (59.00mm) |
| Serie | Databoss |
| Gewicht | 0.496 lb (224.98g) |
| Bewertungen | IP65 |
| Funktionen | Battery Compartment, 9V, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.138" (3.50mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 36.8in² (237cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 8.819" L x 4.173" W (224.00mm x 106.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 63 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $39.13 | $38.35 | $37.58 |
Minimale: 1