RS5705
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | RS5705 |
| Beschreibung: | BOX ABS GRAY 10"L X 8.03"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 3.543" (90.00mm) |
| Serie | RS |
| Gewicht | 1 lb (453.59g) |
| Bewertungen | IP65 |
| Funktionen | PCB Supports, Sealed |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.128" (3.25mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 80.3in² (518cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 10.000" L x 8.031" W (254.00mm x 204.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 59 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $39.10 | $38.32 | $37.55 |
Minimale: 1