H101CSGD
| Hersteller: | Bivar, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Datenblatt: | H101CSGD |
| Beschreibung: | LED ASSY RA 3MM GRN DIFF |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bivar, Inc. |
| Produktkategorie | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Farbe | Green |
| Serie | H101C |
| Aktuellen | 150mA |
| Objektivgröße | 3.00mm Dia |
| Objektivtyp | Diffused |
| Objektiv-Stil | Round |
| Teilstatus | Active |
| Konfiguration | Single |
| Betrachtungswinkel | 45° |
| Spannungsbewertung | 2.2V |
| Wellenlänge - Peak | 568nm |
| Millicandela Bewertung | 55mcd |
Auf Lager 79 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.34 | $0.33 | $0.33 |
Minimale: 1