LTM2605HT
| Hersteller: | Bivar, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Datenblatt: | LTM2605HT |
| Beschreibung: | LED ASSY VERT 0.26" 5MM HER TINT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bivar, Inc. |
| Produktkategorie | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Farbe | Red |
| Serie | LTM |
| Aktuellen | 30mA |
| Objektivgröße | 5.00mm Dia |
| Objektivtyp | Tinted |
| Objektiv-Stil | Round |
| Teilstatus | Active |
| Konfiguration | Single |
| Betrachtungswinkel | 35° |
| Spannungsbewertung | 2V |
| Wellenlänge - Peak | 625nm |
| Millicandela Bewertung | 50mcd |
Auf Lager 72 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.34 | $0.33 | $0.33 |
Minimale: 1