WXD2N
| Hersteller: | Apex Tool Group |
|---|---|
| Produktkategorie: | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| Datenblatt: | WXD2N |
| Beschreibung: | DESOLDER STATION 200W 2 CH 120V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Apex Tool Group |
| Produktkategorie | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| Typ | Desoldering |
| Serie | Weller®, WXD |
| Leistung | 200W |
| Funktionen | Auto Off, LCD Display, USB Port, Vacuum |
| Enthält | - |
| Basiseinheit | WXD2 |
| Steckertyp | NEMA 5-15 |
| Arbeitsstand | - |
| Teilstatus | Active |
| Tipp Reiniger | - |
| Spannung - Eingang | 120V |
| Spannung - Ausgang | 24V |
| Temperaturbereich | 200°F ~ 850°F (100°C ~ 450°C) |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Steuerungs-/Anzeigetyp | Digital |
| Mitgelieferte Tipps/Düsen | Sold Separately |
| Geliefertes Eisen, Pinzette, Griff | - |
Auf Lager 2 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $850.00 | $833.00 | $816.34 |
Minimale: 1