WR3MEN
| Hersteller: | Apex Tool Group |
|---|---|
| Produktkategorie: | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| Datenblatt: | WR3MEN |
| Beschreibung: | REWORK SOLDER STA 400W 3 CH 120V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Apex Tool Group |
| Produktkategorie | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| Typ | Rework, Soldering |
| Serie | Weller® |
| Leistung | 400W |
| Funktionen | ESD Safe, LCD Display, USB Interface, Vacuum |
| Enthält | - |
| Basiseinheit | WR3ME |
| Steckertyp | Included, Not Specified |
| Arbeitsstand | - |
| Teilstatus | Active |
| Tipp Reiniger | Not Included |
| Spannung - Eingang | 120V |
| Spannung - Ausgang | 24V |
| Temperaturbereich | 999°F (550°C) (Max) |
| Anzahl der Kanäle | 3 |
| Steuerungs-/Anzeigetyp | Digital |
| Mitgelieferte Tipps/Düsen | - |
| Geliefertes Eisen, Pinzette, Griff | - |
Auf Lager 2 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,270.00 | $1,244.60 | $1,219.71 |
Minimale: 1