78.C1GMM.AF50B
| Hersteller: | Apacer |
|---|---|
| Produktkategorie: | Memory - Modules |
| Datenblatt: | 78.C1GMM.AF50B |
| Beschreibung: | Memory Modules 8GB DDR4 2400 U-DIMM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marke | Apacer |
| Serie | DDR4 UDIMM |
| Produkt | UDIMM |
| Verpackung | Bulk |
| Dimensionen | 133.35 mm x 31.25 mm |
| Speichergröße | 8 GB |
| Speichertyp | DDR4 |
| Unterkategorie | Memory & Data Storage |
| Hersteller | Apacer |
| Produkttyp | Memory Modules |
| Anzahl der Pins | 288 Pin |
| Produktkategorie | Memory Modules |
| Fabrikpack-Menge | 1 |
| Betriebsversorgungsspannung | 1.2 V |
| Maximale Betriebstemperatur | + 85 C |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 C |
Auf Lager 5 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $157.92 | $154.76 | $151.67 |
Minimale: 1