MEMPEK1W032GAXT
| Hersteller: | Intel |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | MEMPEK1W032GAXT |
| Beschreibung: | System Memory Accelerators Intel Optane Memory Module 32GB PCIe M.2 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marke | Intel |
| Produkt | Memory Accelerator Modules |
| Handelsnamen | Optane |
| Dimensionen | 22 mm x 80 mm |
| Formfaktor | M.2 2280-S3-B-M |
| Speichergröße | 32 GB |
| Leistung | Sequential R/W Up to 1350/290 MB/s, 4KB Random R/W Up to 240k/65k IOPS |
| Unterkategorie | Memory & Data Storage |
| Hersteller | Intel |
| Produkttyp | System Memory Accelerators |
| Konfiguration | - |
| Teil - Aliase | 957793 |
| Nachhaltige Lektüre | 1350 MB/s |
| Nachhaltiges Schreiben | 290 MB/s |
| Produktkategorie | System Memory Accelerators |
| Fabrikpack-Menge | 10 |
| Betriebsversorgungsspannung | 3.3 V |
| Maximale Betriebstemperatur | + 70 C |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 C |
Auf Lager 138 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $88.75 | $86.98 | $85.24 |
Minimale: 1