SW23 NA005
| Hersteller: | Alpha Wire |
|---|---|
| Produktkategorie: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Datenblatt: | SW23 NA005 |
| Beschreibung: | SPIRAL WRAP 0.43" X 100' NATURAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Alpha Wire |
| Produktkategorie | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Typ | Spiral Wrap |
| Farbe | Natural |
| Breite | - |
| Länge | 100' (30.48m) |
| Serie | FIT® SW |
| Funktionen | Self Extinguishing |
| Material | Nylon |
| Teilstatus | Active |
| Wandstärke | 0.035" (0.89mm) |
| Wärmeschutz | - |
| Typattribute | Harness |
| Flüssigkeitsschutz | - |
| Abriebschutz | Abrasion Resistant |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 121°C |
| Umweltschutz | - |
| Durchmesser - Innen, Erweitert | - |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
| Durchmesser - Innen, nicht erweitert | 0.430" (10.92mm) |
| Durchmesser - Außen, nicht erweitert | 0.500" (12.70mm) |
Auf Lager 1 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $277.97 | $272.41 | $266.96 |
Minimale: 1