500030-1
| Hersteller: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Produktkategorie: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Datenblatt: | 500030-1 |
| Beschreibung: | SPIRAL WRAP 1/4" X 50' BLACK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Produktkategorie | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Typ | Spiral Wrap |
| Farbe | Black |
| Breite | - |
| Länge | 50.00' (15.24m) |
| Serie | Spirap |
| Funktionen | - |
| Material | Polyethylene (PE) |
| Teilstatus | Active |
| Wandstärke | 0.045" (1.14mm) |
| Wärmeschutz | - |
| Typattribute | Harness |
| Flüssigkeitsschutz | - |
| Abriebschutz | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Umweltschutz | Environment Resistant |
| Durchmesser - Innen, Erweitert | 2.000" (50.80mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
| Durchmesser - Innen, nicht erweitert | - |
| Durchmesser - Außen, nicht erweitert | 0.250" (6.35mm) |
Auf Lager 2 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $42.96 | $42.10 | $41.26 |
Minimale: 1