PF20012 NA005
| Hersteller: | Alpha Wire |
|---|---|
| Produktkategorie: | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Datenblatt: | PF20012 NA005 |
| Beschreibung: | SLEEVING 0.081" ID FBRGLASS 100' |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Alpha Wire |
| Produktkategorie | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Typ | Sleeving |
| Farbe | Natural |
| Länge | 100' (30.48m) |
| Serie | FIT® PIF-200 |
| Funktionen | Clean Cut |
| Material | Fiberglass, Silicone Coated |
| Teilstatus | Active |
| Wandstärke | 0.015" (0.38mm) |
| Wärmeschutz | - |
| Typattribute | Braided |
| Durchmesser - Innen | 0.081" (2.06mm) |
| Flüssigkeitsschutz | - |
| Durchmesser - Außen | 0.121" (3.07mm) |
| Abriebschutz | Abrasion Resistant, Fray Resistant |
| Betriebstemperatur | -70°C ~ 200°C |
| Umweltschutz | Corrosion Resistant |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL VW-1 |
Auf Lager 99 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $171.36 | $167.93 | $164.57 |
Minimale: 1