P1051IN CL007
| Hersteller: | Alpha Wire |
|---|---|
| Produktkategorie: | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Datenblatt: | P1051IN CL007 |
| Beschreibung: | TUBING 1" ID PVC 50' CLEAR |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Alpha Wire |
| Produktkategorie | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Typ | Solid Tubing |
| Farbe | Clear |
| Länge | 50.00' (15.24m) |
| Serie | FIT® PVC-105 |
| Funktionen | - |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Teilstatus | Active |
| Wandstärke | 0.035" (0.89mm) |
| Wärmeschutz | Heat Resistant |
| Typattribute | Smooth |
| Durchmesser - Innen | 1.000" (25.40mm) |
| Flüssigkeitsschutz | Oil Resistant |
| Durchmesser - Außen | 1.106" (28.10mm) |
| Abriebschutz | Abrasion Resistant |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 105°C |
| Umweltschutz | Corrosion Resistant, UV Resistant |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL 224 VW-1 |
Auf Lager 3 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $113.49 | $111.22 | $109.00 |
Minimale: 1