HPM16 SL080
| Hersteller: | Alpha Wire |
|---|---|
| Produktkategorie: | Hole Plugs |
| Datenblatt: | HPM16 SL080 |
| Beschreibung: | HOLE PLUG 0.630" POLYAMIDE 6 GRY |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Alpha Wire |
| Produktkategorie | Hole Plugs |
| Typ | Body Plug |
| Farbe | Gray |
| Serie | FIT® |
| Material | Polyamide 6 |
| Teilstatus | Active |
| Lochdurchmesser | 0.630" (16.00mm) |
| Flanschdurchmesser | 0.787" (19.99mm) |
| Paneldicke | - |
Auf Lager 603 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.63 | $0.62 | $0.61 |
Minimale: 1