HPP21 BK080
| Hersteller: | Alpha Wire |
|---|---|
| Produktkategorie: | Hole Plugs |
| Datenblatt: | HPP21 BK080 |
| Beschreibung: | HOLE PLUG 1.114" POLYAMIDE 6 BLK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Alpha Wire |
| Produktkategorie | Hole Plugs |
| Typ | Body Plug |
| Farbe | Black |
| Serie | FIT® |
| Material | Polyamide 6 |
| Teilstatus | Active |
| Lochdurchmesser | 1.114" (28.30mm) |
| Flanschdurchmesser | 1.300" (33.02mm) |
| Paneldicke | - |
Auf Lager 989 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.52 | $0.51 | $0.50 |
Minimale: 1