LXD35-0700SW
| Produktkategorie: | LED Drivers |
| Datenblatt: | LXD35-0700SW |
| Beschreibung: | LED DRIVER CC AC/DC 17-50V 700MA |
| Typ | Constant Current |
| Serie | LXD35 (35W) |
| Gewicht | 1.1 lbs (499 g) |
| Dimmen | Analog |
| Bewertungen | IP67 |
| Funktionen | OVP, SCP |
| Topologie | AC DC Converter |
| Zulassungen | CE, cULus, EN |
| Effizienz | 86% |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 35W |
| Größe / Dimension | 7.60" L x 1.67" W x 1.36" H (193.0mm x 42.5mm x 34.5mm) |
| Spannung - Ausgang | 17 ~ 50V |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Spannung - Isolierung | 3.75kV |
| Betriebstemperatur | -35°C ~ 55°C |
| Spannung - Eingang (Max.) | 305VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 90VAC |
| Strom - Ausgang (Max) | 700mA |