LXD25-2080SW
| Hersteller: | Advanced Energy |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED Drivers |
| Datenblatt: | LXD25-2080SW |
| Beschreibung: | LED DRIVER CC AC/DC 4-12V 2.08A |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Typ | Constant Current |
| Serie | LXD25 (25W) |
| Gewicht | 0.441 lb (200.03 g) |
| Dimmen | Analog |
| Bewertungen | IP66 |
| Funktionen | OVP, SCP |
| Topologie | AC DC Converter |
| Zulassungen | CE, cULus, EN |
| Effizienz | 80% |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 25W |
| Größe / Dimension | 3.07" L x 3.15" W x 1.06" H (78.0mm x 80.0mm x 27.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 4 ~ 12V |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Spannung - Isolierung | 3kV |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Spannung - Eingang (Max.) | 305VAC |
| Spannung - Eingang (Min) | 90VAC |
| Strom - Ausgang (Max) | 2.08A |