AF8GCFP3-OEM
| Hersteller: | ATP Electronics, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Memory Cards |
| Datenblatt: | AF8GCFP3-OEM |
| Beschreibung: | MEMORY CARD COMPACTFLASH 8GB MLC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ATP Electronics, Inc. |
| Produktkategorie | Memory Cards |
| Geschwindigkeit | - |
| Serie | - |
| Technologie | MLC |
| Speichergröße | 8GB |
| Speichertyp | CompactFlash® |
| Teilstatus | Active |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
Auf Lager 102 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $32.77 | $32.11 | $31.47 |
Minimale: 1