RP-SMPT04DA1
| Hersteller: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Memory Cards |
| Datenblatt: | RP-SMPT04DA1 |
| Beschreibung: | MEM CARD MICROSDHC 4GB UHS PSLC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic Electronic Components |
| Produktkategorie | Memory Cards |
| Geschwindigkeit | Class 10, UHS Class 1 |
| Serie | PT |
| Technologie | pSLC |
| Speichergröße | 4GB |
| Speichertyp | microSDHC™ |
| Teilstatus | Active |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Auf Lager 334 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $26.55 | $26.02 | $25.50 |
Minimale: 1