AF32GSSEL-OEM
| Hersteller: | ATP Electronics, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| Datenblatt: | AF32GSSEL-OEM |
| Beschreibung: | SSD 32GB SLIM-SATA SLC 5V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ATP Electronics, Inc. |
| Produktkategorie | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| Typ | SATA III |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Formfaktor | Slim-SATA |
| Speichergröße | 32GB |
| Speichertyp | FLASH - NAND (SLC) |
| Teilstatus | Active |
| Geschwindigkeit - Lesen | 530MB/s |
| Aktuell - Max | - |
| Geschwindigkeit - Schreiben | 430MB/s |
| Größe / Dimension | 54.00mm x 39.00mm x 4.00mm |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Auf Lager 6 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $262.24 | $257.00 | $251.86 |
Minimale: 1