AF16GSSIA-OEM
| Hersteller: | ATP Electronics, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| Datenblatt: | AF16GSSIA-OEM |
| Beschreibung: | SSD 16GB M.2 SLC SATA III |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ATP Electronics, Inc. |
| Produktkategorie | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| Typ | SATA III |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Formfaktor | M.2 Module |
| Speichergröße | 16GB |
| Speichertyp | FLASH - NAND (SLC) |
| Teilstatus | Active |
| Geschwindigkeit - Lesen | 530MB/s |
| Aktuell - Max | - |
| Geschwindigkeit - Schreiben | 400MB/s |
| Größe / Dimension | 42.00mm x 22.00mm x 3.50mm |
| Spannung - Versorgung | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Auf Lager 4 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $201.29 | $197.26 | $193.32 |
Minimale: 1