3750/16 100
| Hersteller: | 3M |
|---|---|
| Produktkategorie: | Multiple Conductor Cables |
| Datenblatt: | 3750/16 100 |
| Beschreibung: | MULTI-PAIR 16COND 26AWG GRY 100' |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | 3M |
| Produktkategorie | Multiple Conductor Cables |
| Verwendung | Communication, Computer, Control |
| Länge | 100.0' (30.5m) |
| Serie | 3750 |
| Bewertungen | - |
| Spannung | 300V |
| Funktionen | - |
| Kabeltyp | Multi-Pair |
| Drahtmessgerät | 26 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Schildtyp | Foil, Braid |
| Jacke Farbe | Gray |
| Schildabdeckung | 100%, 90% |
| Schildmaterial | Aluminum; Copper, Tinned |
| Conductor Strand | 7/34 |
| Leitermaterial | Copper, Tinned |
| Leiterisolierung | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Anzahl der Leiter | 16 (8 Pair Twisted) |
| Betriebstemperatur | - |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.310" (7.87mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.0260" (0.660mm) |
Auf Lager 77 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $197.84 | $193.88 | $190.01 |
Minimale: 1