09456000135
| Hersteller: | HARTING |
|---|---|
| Produktkategorie: | Multiple Conductor Cables |
| Datenblatt: | 09456000135 |
| Beschreibung: | CABLE 4COND 22AWG BLK SHLD 65.6' |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | HARTING |
| Produktkategorie | Multiple Conductor Cables |
| Verwendung | Industrial Environments - IP67 |
| Länge | 65.62' (20.00m) |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | UV Resistant |
| Kabeltyp | Multi-Conductor |
| Drahtmessgerät | 22 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Schildtyp | Foil, Braid |
| Jacke Farbe | Black |
| Schildabdeckung | - |
| Schildmaterial | - |
| Conductor Strand | 7/22 |
| Leitermaterial | - |
| Leiterisolierung | - |
| Anzahl der Leiter | 4 |
| Betriebstemperatur | -45°C ~ 60°C |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.256" (6.50mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacke (Isolierung) Dicke | - |
Auf Lager 32 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $142.42 | $139.57 | $136.78 |
Minimale: 1