PE42723A-Z
| Hersteller: | pSemi |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Switches |
| Datenblatt: | PE42723A-Z |
| Beschreibung: | IC RF SWITCH SPDT 1.79GHZ 12QFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | pSemi |
| Produktkategorie | RF Switches |
| IIP3 | - |
| P1dB | - |
| Serie | UltraCMOS® |
| Schaltung | SPDT |
| RF-Typ | - |
| Funktionen | - |
| Topologie | Reflective |
| Impedanz | 75Ohm |
| Isolation | 54dB |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Active |
| Einfügeverlust | 0.3dB |
| Paket / Fall | 12-WFQFN Exposed Pad |
| Testhäufigkeit | 204MHz, 1.2GHz |
| Frequenzbereich | 5MHz ~ 1.79GHz |
| Spannung - Versorgung | 2.3V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 12-QFN (3x3) |
Auf Lager 1131 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1