TVS305e3
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | TVS305e3 |
| Beschreibung: | TVS Diodes / ESD Suppressors TVS |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marke | Microchip / Microsemi |
| Polarität | Unidirectional |
| Verpackung | Bulk |
| Unterkategorie | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Hersteller | Microchip |
| Produkttyp | TVS Diodes |
| Aktuelles Rating | 50 uA |
| Paket / Fall | A-Package-2 |
| Arbeitsspannung | 5 V |
| Klemmspannung | 8.7 V |
| Produktkategorie | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Breakdown-Spannung | 6 V |
| Kündigungsstil | Axial |
| Anzahl der Kanäle | 1 Channel |
| Fabrikpack-Menge | 1 |
| Pd - Verlustleistung | 3 W |
| Ipp - Spitzenpulsstrom | 17 A |
| Maximale Betriebstemperatur | + 175 C |
| Minimale Betriebstemperatur | - 65 C |
| Pppm - Peak Pulse Power Dissipation | 150 W |
Auf Lager 85 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.71 | $14.42 | $14.13 |
Minimale: 1