SST12LP25-QUCE
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Amplifiers |
| Datenblatt: | SST12LP25-QUCE |
| Beschreibung: | IC RF AMP WLAN 2.4GHZ 16UQFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Microchip Technology |
| Produktkategorie | RF Amplifiers |
| Gewinnen | 27dB |
| P1dB | - |
| Serie | - |
| RF-Typ | WLAN |
| Frequenz | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Obsolete |
| Rauschbild | - |
| Paket / Fall | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Testhäufigkeit | 2.4GHz |
| Strom - Versorgung | - |
| Spannung - Versorgung | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-UQFN (3x3) |
Auf Lager 0 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1