QT60326-AS
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Interface - Sensor, Capacitive Touch |
| Datenblatt: | QT60326-AS |
| Beschreibung: | SENSOR IC MTRX TOUCH32KEY 44TQFP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Microchip Technology |
| Produktkategorie | Interface - Sensor, Capacitive Touch |
| Typ | Buttons |
| Serie | QMatrix™ |
| Schnittstelle | SPI, UART |
| Verpackung | Tray |
| Auflösung | 9 b |
| Teilstatus | Obsolete |
| Paket / Fall | 44-TQFP |
| Basis-Teilenummer | QT60326 |
| Strom - Versorgung | 25mA (Max) |
| Anzahl der Eingänge | Up to 32 |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| LED-Treiberkanäle | - |
| Näherungserkennung | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 44-TQFP (10x10) |
Auf Lager 0 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1