OP27AZ/883C
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Datenblatt: | OP27AZ/883C |
| Beschreibung: | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8CERDIP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Analog Devices, Inc. |
| Produktkategorie | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Serie | Military, MIL-STD-883 |
| Verpackung | Tube |
| Slew Rate | 2.8V/µs |
| Ausgabetyp | - |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Verstärkertyp | General Purpose |
| Paket / Fall | 8-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Basis-Teilenummer | OP27 |
| Strom - Versorgung | - |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Aktuell - Input Bias | 10nA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Gain Bandwidth-Produkt | 8MHz |
| Spannung - Eingangsversatz | 10µV |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-CERDIP |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual | ±4V ~ 18V |
Auf Lager 107 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $55.93 | $54.81 | $53.72 |
Minimale: 1