MXD1210EPA+
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Memory - Controllers |
| Datenblatt: | MXD1210EPA+ |
| Beschreibung: | IC CNTRLR NVRAM 8-DIP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Maxim Integrated |
| Produktkategorie | Memory - Controllers |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Active |
| Paket / Fall | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Controllertyp | Nonvolatile RAM |
| Basis-Teilenummer | MXD1210 |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-PDIP |
Auf Lager 57 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.03 | $12.77 | $12.51 |
Minimale: 1