MT88E39ASR1
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Interface - Telecom |
| Datenblatt: | MT88E39ASR1 |
| Beschreibung: | IC TELECOM INTERFACE 16SOIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Microchip Technology |
| Produktkategorie | Interface - Telecom |
| Serie | - |
| Funktion | Telecom Circuit |
| Enthält | - |
| Schnittstelle | 3-Wire |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Strom - Versorgung | 1.9mA |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SOIC |
Auf Lager 0 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1