MT8870DN1
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Interface - Telecom |
| Datenblatt: | MT8870DN1 |
| Beschreibung: | IC TELECOM INTERFACE 20SSOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Microchip Technology |
| Produktkategorie | Interface - Telecom |
| Serie | - |
| Funktion | DTMF Receiver |
| Enthält | - |
| Schnittstelle | - |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Strom - Versorgung | 3mA |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-SSOP |
Auf Lager 1444 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.58 | $1.55 | $1.52 |
Minimale: 1