MAX912CSE+T
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Linear - Comparators |
| Datenblatt: | MAX912CSE+T |
| Beschreibung: | IC COMPARATOR LP 16-SOIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Maxim Integrated |
| Produktkategorie | Linear - Comparators |
| Typ | with Latch |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Hysterese | - |
| Ausgabetyp | Complementary, TTL |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Basis-Teilenummer | MAX912 |
| CMRR, PSRR (Typ) | 110dB CMRR, 100dB PSRR |
| Anzahl der Elemente | 2 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Strom - Ausgang (Typ) | 20mA |
| Ausbreitungsverzögerung (Max.) | 14ns |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SOIC |
| Strom - Ruhe (Max) | 10mA |
| Strom - Eingangsvorspannung (Max.) | 5µA @ ±5V |
| Spannung - Eingangsversatz (Max.) | 2mV @ ±5V |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual | 5V ~ 10V |
Auf Lager 65 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.63 | $4.54 | $4.45 |
Minimale: 1