MAX9120ESA+T
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Linear - Comparators |
| Datenblatt: | MAX9120ESA+T |
| Beschreibung: | IC INTEGRATED CIRCUIT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Maxim Integrated |
| Produktkategorie | Linear - Comparators |
| Typ | General Purpose |
| Serie | Beyond-the-Rails™ |
| Hysterese | 4mV |
| Ausgabetyp | CMOS, Open-Drain, Rail-to-Rail, TTL |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| CMRR, PSRR (Typ) | 66.02dB CMRR, 80dB PSRR |
| Anzahl der Elemente | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Strom - Ausgang (Typ) | 50mA |
| Ausbreitungsverzögerung (Max.) | 45µs |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOIC |
| Strom - Ruhe (Max) | 1.2µA |
| Strom - Eingangsvorspannung (Max.) | 0.001µA @ 5V |
| Spannung - Eingangsversatz (Max.) | 5mV @ 5V |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual | 1.6V ~ 5.5V |
Auf Lager 91 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1