MAX4454ESD+T
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Datenblatt: | MAX4454ESD+T |
| Beschreibung: | IC OPAMP VFB 4 CIRCUIT 14SOIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Maxim Integrated |
| Produktkategorie | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Slew Rate | 95V/µs |
| Ausgabetyp | Rail-to-Rail |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| -3db Bandbreite | 200MHz |
| Verstärkertyp | Voltage Feedback |
| Paket / Fall | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Basis-Teilenummer | MAX4454 |
| Strom - Versorgung | 620µA |
| Anzahl der Schaltungen | 4 |
| Aktuell - Input Bias | 800nA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Spannung - Eingangsversatz | 400µV |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-SOIC |
| Strom - Ausgang / Kanal | 22mA |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual | 2.7V ~ 5.25V |
Auf Lager 89 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1