MAX44251EVKIT#
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Evaluation Boards - Op Amps |
| Datenblatt: | MAX44251EVKIT# |
| Beschreibung: | EVAL KIT OPAMP AUTOZERO MAX44251 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Maxim Integrated |
| Produktkategorie | Evaluation Boards - Op Amps |
| Serie | - |
| Slew Rate | 8V/µs |
| Board-Typ | Fully Populated |
| Ausgabetyp | Rail-to-Rail |
| Teilstatus | Active |
| Verstärkertyp | Auto-Zero |
| Kanäle pro IC | 2 - Dual |
| Basis-Teilenummer | MAX44251 |
| Gelieferte Inhalte | Board(s) |
| Verwendeter IC / Teil | MAX44251 |
| Strom - Ausgang / Kanal | 96mA |
| Strom - Versorgung (Main IC) | 1.15mA |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual | 2.7V ~ 20V, ±1.35V ~ 10V |
Auf Lager 3 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $62.50 | $61.25 | $60.03 |
Minimale: 1