MAX4001EUA
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Detectors |
| Datenblatt: | MAX4001EUA |
| Beschreibung: | IC RF DETECT 100MHZ-2.5GHZ 8UMAX |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Maxim Integrated |
| Produktkategorie | RF Detectors |
| Serie | - |
| RF-Typ | Cellular, CDMA, GSM |
| Genauigkeit | - |
| Frequenz | 100MHz ~ 2.5GHz |
| Verpackung | Tube |
| Eingangsbereich | -35dBm ~ 10dBm |
| Teilstatus | Obsolete |
| Paket / Fall | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Strom - Versorgung | 5.9mA |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-uMAX |
Auf Lager 94 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1