MAX3450EEUD+T
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Datenblatt: | MAX3450EEUD+T |
| Beschreibung: | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 14TSSOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Maxim Integrated |
| Produktkategorie | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Typ | Transceiver |
| Duplex | Half |
| Serie | - |
| Protokoll | USB 2.0 |
| Datenrate | 12Mbps |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Basis-Teilenummer | MAX3450E |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
| Empfängerhysterese | 250mV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-TSSOP |
| Anzahl der Treiber/Empfänger | 1/1 |
Auf Lager 87 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.07 | $1.05 | $1.03 |
Minimale: 1