MAX207ECNG+
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Datenblatt: | MAX207ECNG+ |
| Beschreibung: | IC TRANSCEIVER FULL 5/3 24DIP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Maxim Integrated |
| Produktkategorie | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Typ | Transceiver |
| Duplex | Full |
| Serie | - |
| Protokoll | RS232 |
| Datenrate | 120Kbps |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | 24-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Basis-Teilenummer | MAX207 |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Empfängerhysterese | 500mV |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-PDIP |
| Anzahl der Treiber/Empfänger | 5/3 |
Auf Lager 78 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.04 | $5.92 | $5.80 |
Minimale: 1