MAX13174ECAG+
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Interface - Signal Terminators |
| Datenblatt: | MAX13174ECAG+ |
| Beschreibung: | IC CBL TERMINATION NETWRK 24SSOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Maxim Integrated |
| Produktkategorie | Interface - Signal Terminators |
| Typ | Cable |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Basis-Teilenummer | MAX13174 |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Anzahl der Kündigungen | 6 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-SSOP |
Auf Lager 84 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1