MAX11207EEE+
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Data Acquisition - Analog to Digital Converters (ADC) |
| Datenblatt: | MAX11207EEE+ |
| Beschreibung: | IC ADC 20BIT SIGMA-DELTA 16QSOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Maxim Integrated |
| Produktkategorie | Data Acquisition - Analog to Digital Converters (ADC) |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tube |
| Eingabetyp | Differential |
| Teilstatus | Active |
| Architektur | Sigma-Delta |
| Konfiguration | ADC |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Datenschnittstelle | SPI |
| Anzahl bits | 20 |
| Paket / Fall | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Referenztyp | External |
| Verhältnis - S/H:ADC | - |
| Basis-Teilenummer | MAX11207 |
| Anzahl der Eingänge | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-QSOP |
| Anzahl der A/D-Wandler | 1 |
| Spannung - Versorgung, Analog | 2.7V ~ 3.6V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 1.7V ~ 3.6V |
| Abtastrate (pro Sekunde) | 480 |
Auf Lager 122 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.10 | $3.04 | $2.98 |
Minimale: 1