LTC6947IUFD#PBF
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Datenblatt: | LTC6947IUFD#PBF |
| Beschreibung: | IC SYNTHESIZER FRACT-N PLL 28QFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Linear Technology / Analog Devices |
| Produktkategorie | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes |
| Eingabe | Clock |
| Ausgabe | Clock |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Frequenz - Max | 6GHz |
| Basis-Teilenummer | LTC6947 |
| Spannung - Versorgung | 3.15V ~ 5.25V |
| Teiler/Multiplikator | Yes/No |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingang:Ausgang | 1:1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 28-QFN (4x5) |
| Differential - Eingang:Ausgang | Yes/Yes |
Auf Lager 511 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.41 | $14.12 | $13.84 |
Minimale: 1