LTC6900CS5#TRPBF
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators |
| Datenblatt: | LTC6900CS5#TRPBF |
| Beschreibung: | IC OSC SILICON PROG TSOT23-5 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Linear Technology / Analog Devices |
| Produktkategorie | Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators |
| Typ | Oscillator, Silicon |
| Count | - |
| Serie | - |
| Frequenz | 1kHz ~ 20MHz |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Basis-Teilenummer | LTC6900 |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | TSOT-23-5 |
Auf Lager 2353 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1