LTC3869IGN-2#TRPBF
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Controllers |
| Datenblatt: | LTC3869IGN-2#TRPBF |
| Beschreibung: | IC REG CTRLR BUCK 28SSOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Linear Technology / Analog Devices |
| Produktkategorie | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Controllers |
| Serie | - |
| Funktion | Step-Down |
| Topologie | Buck |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Clock Sync | Yes |
| Ausgabetyp | Transistor Driver |
| Teilstatus | Active |
| Ausgabephasen | 2 |
| Paket / Fall | 28-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Basis-Teilenummer | LTC3869 |
| Steuerungsfunktionen | Current Limit, Enable, Frequency Control, Power Good, Soft Start, Tracking |
| Duty Cycle (Max) | 95% |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Serielle Schnittstellen | - |
| Ausgabekonfiguration | Positive |
| Frequenz - Schalten | 250kHz ~ 780kHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Synchroner Gleichrichter | Yes |
| Lieferanten-Gerätepaket | 28-SSOP |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 4V ~ 38V |
Auf Lager 59 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.63 | $3.56 | $3.49 |
Minimale: 1