LTC2996IDD#PBF
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Temperature Sensors - Thermostats - Solid State |
| Datenblatt: | LTC2996IDD#PBF |
| Beschreibung: | THERMOSTAT 20/70DEG OPN DR 10DFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Linear Technology / Analog Devices |
| Produktkategorie | Temperature Sensors - Thermostats - Solid State |
| Ausgabe | Active High, Active Low |
| Serie | - |
| Genauigkeit | ±2°C |
| Funktionen | Utilizes External Sensor |
| Verpackung | Tube |
| Ausgabetyp | Open Drain |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Ausgabefunktion | /OverTemp, /UnderTemp |
| Basis-Teilenummer | LTC2996 |
| Strom - Versorgung | 200µA |
| Spannung - Versorgung | 2.25V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Wählbare Hysterese | No |
| Schalttemperatur | -20°C, 70°C |
| Strom - Ausgang (Max) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 10-DFN (3x3) |
| Trip-Temperatur-Schwellenwert | Cold, Hot |
Auf Lager 134 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.43 | $5.32 | $5.21 |
Minimale: 1