LTC1645CS8#TRPBF
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Hot Swap Controllers |
| Datenblatt: | LTC1645CS8#TRPBF |
| Beschreibung: | IC CTRLR SEQ HOTSWAP DUAL 8SOIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Linear Technology / Analog Devices |
| Produktkategorie | PMIC - Hot Swap Controllers |
| Typ | Hot Swap Controller, Sequencer |
| Serie | - |
| Funktionen | Latched Fault, UVLO |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Feature-Pins | ON |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Basis-Teilenummer | LTC1645 |
| Strom - Versorgung | 1.1mA |
| Spannung - Versorgung | 1.2V ~ 12V |
| Interner Schalter | No |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Programmierbare Funktionen | Circuit Breaker, Slew Rate |
| Strom - Ausgang (Max) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOIC |
Auf Lager 81 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.72 | $3.65 | $3.57 |
Minimale: 1